8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 22799 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения «Okta Vision Home - 2.0R (Lux)» (8×60A3-2.8-2MP+6810HB) состоит из 8 цифровых купольных камер и видеорегистратора.

Главной особенностью данного комплекта является беспроводная связь между камерами и видеорегистратором на расстоянии до 250-300 метров с репитером (подробный отчет о тестировании в реальных условиях на улице), что позволяет установить систему видеонаблюдения максимально быстро, избегая прокладки кабелей.

Для записи используется жесткий диск SATA объемом до 4 Тб (приобретается отдельно). Комплект позволяет вести видеонаблюдение с разрешением Full HD (1920х1080 пикселей), что гарантирует высокое качество изображения. Благодаря встроенной ночной подсветке изображение останется отчетливым даже в полной темноте.

При подключении комплекта к сети Интернет изображение с камер в реальном времени, а также архив видеозаписей можно просматривать удаленно при помощи смартфона или планшета через бесплатное приложение.

Функция определения движения позволяет получать тревожные уведомления на электронную почту и на смартфон при попадании движущегося объекта в объектив камер.

Okta Vision Home - 2.0 (Lux) идеально подойдет для использования для дачи в офисном или складском помещении, в торговом центре или загородном доме.

Обратите внимание, если вам нужно дополнить комплект (проверьте наличие такой возможности в меню регистратора), или заменить одну из камер, вы можете приобрести беспроводную Wi-Fi IP камеру «60A1».

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)