8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 41334 рублей

10 Вариант. Профессиональный комплект видеонаблюдения (беспроводной).

Внимание! Только до конца месяца на этот комплект действует скидка 30%.


Комплект профессиональный - предназначен для создания серьезной охранной системы видеонаблюдения в загородных домах, на складах и прилегающих территориях, авто-мойках и небольших магазинах. Комплект включает в себя 4 проводные уличные видеокамеры - 6215G высокого разрешения и 4 МИНИАТЮРНЫЕ видеокамеры для помещения. А также современный 8-ми канальный сетевой видеорегистратор SKY-XF-9008NF-LM для записи видеоизображения получаемого с 8-ми видеокамер, и для удаленного просмотра видеоархива и видео в режиме реального времени. Так же в комплетке поставляются беспроводные приемо передатчики, при помощи которых происходит передачача сигнала по радиоканалу от камеры к видеорегистратору.

Беспроводная система – соединение видеокамер с цифровым видеорегистратором осуществляется по радиоканалу, это очень удобно в случае, если невозможно проложить кабель, то можно использовать беспроводные приемники и передатчики (беспроводная система).

Беспроводная система видеонаблюдения схема


Область применения: на территории  небольших складов, станции ТО, авто-мойки, подъездная авто-парковка, дачный участок и т. п.

 

Профессиональный комплект видеонаблюдения (беспроводной).

Примечание: на данной фотографии указано неточное изображение камер. Камеры, которые поставляются в комплекте на данный момент,
вы можете увидеть внизу страницы в разделе "состав комплекта".

 

Особенности

Особенности:

Беспроводное видеонаблюдение: Технология беспроводной связи. Всё подключение системы видеонаблюдения обходится без проводов. Именно поэтому, такую систему называют мобильным видеонаблюдением. При необходимости её легко демонтировать и установить уже на другом месте. К камерам и видерегистратору подключается система беспроводной передачи данных, работающая на частоте 1.2 МГц состоящая из передатчиков и приёмника. Дальность действия каждого передатчика составляет до 500-700 метров на открытом пространстве. Переплата за беспроводную систему, в итоге выигрывает в экономии на монтаж, мобильности и удобстве использования.
Просмотр через интернет Удалённый доступ. Видеорегистратор оснащен рядом портов, в частности RJ-45 для подключения к локальной и глобальной сети Интернет. Через интернет пользователь имеет возможность управлять видеорегистратором, вносить изменения в настройки, просматривать архив видеозаписей и смотреть обстановку в режиме реального времени.
Особенности регистратора. Видеорегистратор имеет на русскоязычное меню, поэтому исключены проблемы с настройкой и использованием. Общая скорость записи системы составляет 200 кадров секунду. Учитывая количество каналов, которое равно 8, на выходе каждого канала получается скорость в 25 кадров за секунду. Этот режим записи соответствует нормальному видеопотоку, который полноценно фиксирует события без рывков и задержек. Устройство оснащено двумя USB разъёмами для подключения устройств удобного управления, например, мышки. Кроме того, разъём можно использовать для подключения флешь памяти или внешнего жёсткого диска.
 
Самостоятельный монтаж Быстрая установка и настройка. Легкий и быстрый монтаж стандартного беспроводного комплекта видеонаблюдения осуществляется в силу того, что данная система не требует монтажа кабелей - а это в стандартных системах видеонаблюдения является одной из самых длительных и затруднительных процедур. В стандартный комплект входит абсолютно всё оборудование и сопутствующие детали для его монтажа, а потому вам не придётся ничего докупать. Всё что потребуется – это изучить инструкцию и произвести монтаж. Всё это вполне реально осуществить за полтора часа.
Высокое качество видеокамер: Особенности камер. Представленные в наборе видеокамеры являются наилучшим вариантом для систем видеонаблюдения данного класса как по цене, так и по качеству. Среди преимущественных особенностей этих камер, выделяются: угол обзора 70 градусов, инфракрасная подсветка дальностью 20 метров, антивандальный металлический корпус, возможность настройки яркости и контраста.
Все оборудование сертифицировано! Высокий стандарт качества. Все устройства прошли тесты качества и безопасности, в соответствии с общими требованиями технического регламента, сводам правил и установ, что подтверждено наличием сертификатов качества и соответствия.

Технические характеристики

Технические характеристики:

Технические характеристики проводной МИНИ камерыМИНИ: миниатюрная цветная проводная камера со звуком

 

Технические характеристики видеорегистратора SKY-5308HR


Проводная видеокамера «уличная» - 6215GKDM-6215G: уличная цветная проводная камера с 2-кратным ZOOM 700ТВЛ

Технические характеристики усилитель 1000 милливатт (1 Ватт) -15  каналов1500 милливатт (1,5 Ватт) - 4 канала

 

Технические характеристики жесткий диск для видеорегистратора.

Комплектация

Состав комплекта:

Сертификаты

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY

 

Внимание! Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Внимание! Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!  Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия  Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение  сертификат sky best
       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ

 Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы  международные сертификаты на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ сертификат на видеорегистраторы SKYBEST ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ