8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 2899 рублей

Проводная купольная поворотная камера KDM-6388K оснащена матрицей с разрешением высокой чёткости видеоизображения 800 ТВЛ. Уличное исполнение камеры обеспечивает ее работу в любых условиях при температуре до -25 градусов.

Наличие поворотного механизма позволяет вести осмотр всей территории, так как объектив можно повернуть на 355 градусов по горизонтали и 90 градусов по вертикали. Управление осуществляется по стандартному интерфейсу RS-485.

Настройка PTZ управления: протокол PELCO-D, BAUD RATE (скорость 2400), адрес 1.

Особенности

Область применения

Уличная купольная поворотная камера KDM-6388K  предназначена для организации видеонаблюдения на открытых пространствах и больших территориях – парковках, дворах, офисных помещениях, торговых центрах и пр.

 

Особенности

 

Характеристики

Принцип работы

Камера легко крепится на стене посредством монтажных саморезов и дюбелей, входящих в комплектацию камеры. Проводное подключение происходит при помощи подачи питания на камеру, соединения коаксиального видеокабеля от регистратора с BNC разъёмом камеры и подключения управления по RS485.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Камера KDM-6388K – 1шт;
  2. Крепёжный комплект – 1шт:
  3. Блок питания 12В – 1шт;
  4. Упаковка – 1шт.

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY