8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6239 рублей

Купольная Wi-Fi IP-камера «Link-D-23-TW-8G» – данная камера позволит получить изображение с максимальным разрешением 960P (1280х960 пикселей). С помощью данной модели Вы сможете получить качественное видеоизображение, которое позволит Вам оперативно среагировать на изменение обстановки в случае правонарушения. Для удаленного подключения к камере используется технология P2P, которая позволяет путем подключения через Интернет увидеть изображение с камеры в режиме онлайн.

Вы сможете получить изображение на свое мобильное устройство через специальное бесплатное программное обеспечение, которое идет вместе с камерой. Программное обеспечение работает на операционных системах Android, iOs, Windows. Купольное исполнение камеры позволит без проблем осуществить монтаж на различные поверхности. Расположение может быть вертикальное, горизонтальное или под углом.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Камера «Link-D-23-TW-8G» может использоваться как полноценная система видеонаблюдения, благодаря своему функционалу, так и взаимодействовать с другими камерами и видеорегистратором для создания системы видеонаблюдения на больших территориях. Высокое качество изображения 1280х960 пикселей позволит использовать данную модель в торговых центрах магазинах, театрах и других местах скопления людей, для контроля обстановки и обеспечения безопасности. 


Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. IP-камера Link-D-23-TW-8G – 1 шт. 
  2. Блок питания – 1 шт. 
  3. Антенна – 1 шт. 
  4. Крепежный комплект – 1шт.
  5. Диск ПО – 1 шт.

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции

 

Фрагмент записи с IP-камеры Link-D23TW-8G