Чайник электрический XIAOMI Mi Smart Kettle Pro
Чайник электрический XIAOMI ...
5550 рублей
Прибор ночного видения «Hti HT-C18-25 мм» - тепловизионный монокуляр
Прибор ночного видения ...
125000 рублей
Web камера HDcom Zoom W18-4K
Web камера HDcom Zoom W18-4K
4350 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7100 и электромеханический замок Anxing Lock – AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
10500 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B27TW-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B27TW-8G»

От кого: Жанна


Вопрос: Подскажите, имеется ли у вас в наличии камера с высоким качеством записи, как у этой модели, но поворотная? Хотим установить в гостиной комнате.

19 Июля 2018 в 12:36:45


Ответ:

Здравствуйте!1

Благодарим за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вопрос организации домашнего видеонаблюдения поможет решить поворотная WI-FI IP-камера Link HR06E-8G. Данная модель камеры обладает поворотным механизмом, которым можно управлять удалённо. Матрица  с разрешением 1920х1080 пикселей позволит получить естественную картинку приятную глазу в современном стандарте FULL HD.

Также благодаря этому можно будет без труда разглядеть любой мелкий предмет в кадре. Облачная технология P2P позволяет управлять камерой и просматривать удалённо видео как в режиме реального времени, так и сохранённые архивы. Для этого необходимо зарегистрировать камеру в бесплатном мобильном приложении и подключить её к сети WI-FI. Видеоролики записанные камерой будут сохраняться на карту памяти MicroSD. Бесплатная карта памяти на 8 ГБ. прилагается в комплекте. Максимальный объём памяти составляет 128 Гигабайт.

Рекомендую вам также ознакомиться с новинкой нашей компании, оборудованием: уличная 3G/4G IP камера Link NC88G-8GS c 20 кратным оптическим зумом, SD карта, доступ по Р2Р, разрешение: 2.0 МР. Камера оснащена оптикой высокого разрешения.

Для дистанционного просмотра камеры необходимо установить специальное программное обеспечение на ваше мобильное устройство. Совместить камеру с данным программным обеспечением. Наличие встроенной инфракрасной подсветки, позволяет вести запись не только при условиях недостаточной освещённости, так и в условиях полной темноты. 

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

30 Апреля 2020 в 17:06:50



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B27TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Вопрос организации  уличного ip видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра решит уличная  WI-FI-камера Link-B57TW-8G. Данная модель цифровой камеры имеет достаточно небольшие габариты и корпус чёрного цвета, благодаря чему не будет бросаться в глаза. Корпус ...
Добрый день! Вопрос по обеспечению удалённого видеонаблюдения решит уличная поворотная WI-FI-камера Link SD27W-8G . Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI и подключается беспроводной сети WI-FI. Удалённый просмотр с камеры с помощью смартфона или планшета возможен благодаря наличию ...
Добрый день! Решить поставленный Вами вопрос поможет миниатюрная WI-FI IP камера Link B03TW-8G. Данная модель камеры оснащена WI-FI модулем для подключения к беспроводной сети, а также имеет миниатюрные размеры. Благодаря черному цвету корпуса, она не будет привлекать к себе лишнего ...
Добрый день! К сожалению, данная модель подразумевает только комнатное использование. Для установки на улице можем посоветовать Вам использование новинки 2018 года – Фотоловушки Suntek Сова HC-550M. Это устройство специально разработано для всепогодного использования на открытой ...
Все вопросы и ответы