Диктофон Сорока 15.3
Диктофон Сорока 15.3
13300 рублей
Автономная солнечная батарея для камер AP-TYN-120W-60AH
Автономная солнечная батарея ...
58900 рублей
Блок питания 12В, 2А (пластик)
...
800 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 0110-ASW5-8GS TUYA
Уличная поворотная Wi-Fi ...
5250 рублей


Поздравляем всех россиян с праздником Российского триколора.

 

Каждый год 22 августа в России отмечается День Государственного Флага Российской Федерации.

Смысл триколора российского флага не установлен достоверно, существует версия, что изначально каждый цвет флага имел свой смысл.

По одной из версий, белый означает свободу, синий — Богородицу, покровительствующую России, красный — державность. Другая версия гласит, что белый символизирует благородство, синий — честность, а красный — смелость и великодушие.

Сотрудники компании Логос присоединяются к поздравлению всех россиян с днем Государственного флага и с наступающими выходными. А тем кто планирует провезти выходные на даче и оставляет квартиру без присмотра, мы хотим напомнить о IP камерах с возможностью удаленного доступа по технологии P2P, при помощи которой Вы можете удаленно просматривать видеоизображение с камеры в реальном времени.

Таким образом Вы всегда будете в курсе происходящего дома, даже если Вы находитесь в другом городе, единственное это необходимость подключения к  интернету.



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная новость. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие новости компании

  Вчера в продажу поступили два сверхмощных приемопередатчика, в комплекте с уличными направленными антеннами. KDM-6767 – это усилитель сигнала мощностью 10000 милливатт, который позволяет передать видеоизображение со звуком на расстояние до 7 километров. Комплект состоит ...
  Сегодня – 29 июля,  во всем мире отмечается Международный день тигра. На сегодняшний день в дикой природе насчитывается не более 5000 особей и, к сожалению, это число постоянно сокращается. К счастью Россия – одна из немногих стран, где численность этих прекрасных ...
На подмосковном полигоне Алабино регулярно проходят танковые соревнования. Вот и в этот раз на полигоне проходили танковые стрельбы – по полигону были расставлены мишени и была поставлена задача их поразить. Наш интернет-магазин предоставил оборудования для фиксации ...
1 сентября – это праздничный день для всех школьников, студентов, учащихся и преподавателей. В этот день начинается новый учебный год во всех российских школах, а также в средних и высших учебных заведениях. В этот день в школах проходят торжественные линейки посвященные ...
Все новости