8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6299 рублей

4-канальный гибридный видеорегистратор «SKY-H8404-3G» применяется для записи изображения как с  аналоговых камер (в т.ч. AHD/TVI/CVI), так и с цифровых IP-камер. Поддерживается одновременная запись с 4 аналоговых камер разрешением до 5 Мп и 4 IP-камер такого же разрешения. Кроме того, поддерживается работа с 4 IP-камерами высочайшего разрешения 8Мп (4К), а также возможно одновременное подключение 16 IP-камер более низкого разрешения.

Видеорегистратором поддерживается удаленный доступ, при этом статический IP-адрес не требуется. Подключение осуществляется проводным подключением к роутеру или при помощи Wi-Fi USB-адаптера. Удаленный просмотр в реальном времени возможен как с компьютера, так и со смартфона через бесплатное ПО (iPhone, Android) или через Web-браузер при помощи сервера производителя. При отсутствии организованного доступа в Интернет подключить регистратор к сети можно при помощи 3G USB-модема. 

SKY H8404-3G оснащен системой программного обнаружения движения с подключенных камер и позволяет получать уведомления на электронную почту, а также в приложение на смартфон при проникновении на объект. Видеозапись осуществляется на жесткий диск SATA 3.5 объемом до 8 Тб (в комплект поставки не входит). Данная модель видеорегистратора поддерживает подключение практически любого внешнего дисплея через разъемы HDMI и VGA.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения к сети Интернет мы рекомендуем использовать "Беспроводной 3G/4G/Wi-Fi роутер ZTE MF283", работающий через мобильный Интернет российских сотовых операторов.