8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 25200 рублей

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|   Скидка 25% - в цене комплекта уже предусмотрена скидка от цены входящего в него оборудования   |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Готовое 4k-8mp видеонаблюдение для частного дома и офиса: SKY-2704-8M + KDM 14-A8 (4 купольные 8mp камеры и гибридный видеорегистратор) – это современная система видеонаблюдения с высочайшим качеством изображения и детализации мелких объектов.

В комплект входят 4 купольные камеры в металлических корпусах с разрешением 8 Мп (4К), видеорегистратор для записи изображения, а также все необходимые провода и разъемы.

Поддерживается удаленный просмотр видео в реальном времени, а также архива видеозаписей со смартфонов (iOs и Android) и с компьютера. Просмотр может осуществляться как через бесплатное приложение, так и через веб-сайт производителя. Кроме того, система позволяет уведомлять Вас тревожными уведомления на электронную почту и в мобильное приложение при появлении движущегося объекта перед камерами.

Подключение видеорегистратора к сети Интернет производится по кабелю. Допускается монтаж камер как в помещениях, так и в уличных условиях, причем камеры могут быть смонтированы на горизонтальной или вертикальной поверхностях.

Для записи необходимо приобрести жесткий диск SATA объемом до 6 Тб (в комплект поставки не входит). Изображение с видеорегистратора можно вывести на любой современный экран, подключив кабель HDMI или VGA.