8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7800 рублей

Цифровой оптический микроскоп МикроМир А-108 – это детский световой микроскоп с двухсоткратным увеличением, встроенным 7-ми дюймовым экраном, дополнительной подсветкой и записью на microSD карту. В комплекте присутствует набор из 12 биологических образцов, с помощью которых вы можете опробовать весь функционал микроскопа. Камера прибора производит снимки с разрешением 12 Мп и снимает видео в Full HD качестве.

Сохранять полученные снимки и записанные видео с микроскопа можно на microSD карту объемом до 64 Гб. Объектив камеры оснащен восьмью светодиодами. Также в конструкции предусмотрена дополнительная подсветка в основании прибора под предметным столиком. Для комфортной работы с микроскопом предусмотрен пульт дистанционного управления, с помощью которого можно управлять настройками, не касаясь клавиш на мониторе.

Благодаря своему исполнению, прибор уверенно стоит на столе. А специальная площадка с зажимами позволит крепко зафиксировать просматриваемый образец. Питание микроскопа производится с помощью кабеля microUSB.

Обзор цифрового оптического микроскопа МикроМир А-108