8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 15000 рублей

Уличная 4К фотоловушка для охраны Suntek Филин HC-940 LTE-Pro-Li-4K с аккумулятором служит для охраны различных объектов, а также для наблюдения за животными и оснащена встроенным датчиком движения. При срабатывании датчика фотоловушка отправляет пользователю тревожное уведомление на смартфон, а также активирует видеозапись и фотосъемку в высоком разрешении. Кроме того, пользователь может в любой момент просмотреть видео с устройства в реальном времени.

Запись производится на карту памяти SD (приобретается отдельно), а также в бесплатное облачное хранилище производителя. Все записи доступны пользователю для дистанционного просмотра и скачивания. Для дистанционной работы с фотоловушкой необходимо установить в устройство обычную sim-карту, передающую данные по 4G/LTE, а также установить на смартфон бесплатное приложение SuntekCam (iOS и Android).

Питание фотоловушки осуществляется от встроенного литиевого аккумулятора, также возможно питание от сети 220 В через адаптер или от солнечной панели. Ночная подсветка в спектре 940 нм фотоловушки срабатывает автоматически при недостаточной освещенности и практически невидна невооруженным глазом. Устройство также отличается от аналогов высоким разрешением видеозаписи 4К. Инструкция по настройке, а также мобильное приложение и меню устройства выполнены на русском языке.
 

Обзор уличной охранной 4К фотоловушки Suntek Филин HC-940 LTE-Pro-Li-4K