8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 20999 рублей

Монокуляр ночного видения «Hti HT-N01» предназначен для использования в ночное время или в условиях недостаточного освещения для ориентирования на местности, охраны территорий, выслеживания зверя и дичи, а также для иных целей. Монокуляр также может использоваться днем в качестве простого увеличительного прибора для наблюдения.           

Прибор работает в 4х режимах: в ч/б, в зеленом спектре, негативе, а также может использоваться днем в качестве обычного увеличительного устройства для наблюдения. Оно позволяет обнаружить в темноте цель на расстоянии до 200 метров. Монокуляр оснащен функцией записи видео и фото на карту памяти до 32 Гб (В комплекте карта на 8 Гб). В прибор интегрирован ЖК-дисплей. Имеется 4-х кратный цифровой зум для приближения изображения объекта наблюдения.

Запись происходит в Full HD качестве. Питание осуществляется от встроенного аккумулятора типа 18650.Ручная регулировка фокуса позволит оптимально подстроить устройство под конкретные условия. Производить запись фото и видео, а также просматривать изображение в режиме онлайн можно также через бесплатное мобильное приложение в радиусе действия Wi-Fi монокуляра.




Обзор монокуляра ночного видения
Hti HT-N01