Отзывы. Уличная 3G/4G MMS фотоловушка Филин HC-801G (LTE) с оповещением на сотовый телефон

Уличная 3G/4G MMS фотоловушка Филин HC-801G (LTE) с оповещением на сотовый телефон

Уличная 3G/4G MMS фотоловушка Филин HC-801G (LTE) с оповещением на сотовый телефон

  • Новинка - с поддержкой 2G, 3G и 4G сетей!
  • Разрешение камеры 20 Мп
  • Угол детекции 120 градусов
  • Оповещение по MMS и EMAIL
  • ОРИГИНАЛ! Сертификаты! Мы представители Suntek!

от Эдуард, 18 Марта 2021 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Отличное качество исполнения, продуманы все моменты, связанные со съёмкой в условиях дикой природы. Мы как раз снимаем документальный фильм о таежной фауне, и эта фотоловушка помогает собирать важный для дела материал.

Фотоловушка Филин HC-801G (LTE) - купитьФотоловушка Филин HC-801G (LTE) - ценаФотоловушка Филин HC-801G (LTE) - доставка

Модель удобна в использовании, устойчива к повреждениям, не боится крепкого мороза. В общем, она готова ко всему и прекрасно справляется со своими задачами. Никаких минусов в работе не обнаружено.

Фотоловушка Филин HC-801G (LTE) - отзывФотоловушка Филин HC-801G (LTE) - обзорФотоловушка Филин HC-801G (LTE) - купить с доставкой

реальные отзывы о Уличная 3G/4G MMS фотоловушка Филин HC-801G (LTE) с оповещением на сотовый телефон
11   2

от Марк, 4 Декабря 2020 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Используя фотоловушку при подготовке к охоте. Очень помогает. С этим прибором не нужно каждый раз подбирать камеру, чтобы просмотреть материал. Фотографии и видеоролики со звуком могут сразу отправляться мне на компьютер или на мобильный телефон. Удобно, быстро, практично. Датчик движения контролирует пространство на 25 метров, что, по моему опыту, неплохой показатель. Спасибо, прекрасная фотоловушка.
отзывы покупателей о Уличная 3G/4G MMS фотоловушка Филин HC-801G (LTE) с оповещением на сотовый телефон
5   0

от Руслан, 12 Августа 2020 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Эта фотоловушка выглядит внушительно и в деле она себя показывает на профессиональном уровне. Продуманный дизайн, прочный герметичный корпус, встроенный дисплей присутствует. Используется у нас для контроля небольшой заповедной территории. Несколько таких фотоловушек установлены на всей площади. Фотографии со всех отправляются на один сервер. Вести статистику видов и мониторинг обстановки с их помощью достаточно удобно, каких-то проблем не возникало. Спасибо за качественное и удобное решение.
отзывы о работе Уличная 3G/4G MMS фотоловушка Филин HC-801G (LTE) с оповещением на сотовый телефон
19   3