Проводной видеодомофон HDcom S-108AHD
Проводной видеодомофон ...
15000 рублей
Автономная солнечная батарея для камер AP-TYN-120W-60AH
Автономная солнечная батарея ...
58900 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7300-B и электромеханический замок Anxing Lock – AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
11300 рублей
Электробритва XIAOMI Mi Electric Shaver S500
Электробритва XIAOMI Mi Electric ...
3350 рублей

Вопрос о товаре: Купольная 4-мегапиксельная IP камера HDcom-135-SW4

Купольная 4-мегапиксельная IP камера HDcom-135-SW4

От кого: Константин Уругваев


Вопрос: Доброго времени суток, эта видеокамера подойдет для установки в коридоре, расположенном внутри квартиры? В случае моего отъезда из квартиры, при удаленном доступе к просмотру видеоизображения, я смогу видеть видеоизображение с видеокамеры в темноте?

9 Января 2021 в 18:05:01


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Купольная 4-мегапиксельная IP камера HDcom-135-SW4 выполнена в корпусе, в котором, сочетаются пластик и металл, что увеличивает срок службы видеокамеры, и способствует ее защите от попадания пыли и влаги.  Вы сможете закрепить камеру и на потолке, и на стене. Эта модель отлично подойдет для решения вашей задачи, установка в коридоре квартиры.





  • Так же для решения вашей задачи подойдет GPS маяк





Для удаленного доступа к видеокамере вам потребуется установить бесплатное  приложение Danale на ваш смартфон или планшет, поддерживает операционные системы Android и IOS, также вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей на персональном компьютере.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн, что делает данную функцию охранной.



Видеокамера оснащена 4 мегапиксельной матрицей, с очень высоким разрешением видеоизображения 2272×1704 пикселей, благодаря чему вы будете наблюдать отличную детализацию объектов наблюдения, а также просматривать архив видеозаписей  с высочайшим уровнем такой детализации. В видеокамере есть автоматическая инфракрасная подсветка, которая позволит наблюдать видеоизображение ночью на расстоянии до 15 метров.





Для более получения более детального изображения и возможности рассмотреть мелкие детали видеокамера оснащается варифокальным объективом с 4-кратным оптическим Zoom.Также вы сможете изменять угол обзора видеокамеры от 42 до 110 градусов. Также рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру оснащенную ультрасовременной 5 мегапиксельной матрицей от SONY с разрешением 2592*1944.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:08



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная 4-мегапиксельная IP камера HDcom-135-SW4 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная IP-камера HDcom-192-F2 оснащена 2-мегапиксельной матрицей с разрешением FULL HD, вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с вашего объекта видеонаблюдения с высокой ...
Добрый день! Спасибо, за то, что обратились в наш интернет-магазин. Wi-FI ip видеоняня HDcom 288C-AW2-8GS, выполнена в пластиковом корпусе с поворотным механизмом 355 градусов по вертикали и 115 градусов по горизонтали, данная функция позволит вам просматривать видеоизображение во всем ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 128SWV-2- выполнена в пластиковом корпусе. Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Рекомендуем обратить внимание на оборудование из нашего интернет магазина: криптофон У видеокамер существует несколько возможностей видеозаписи, рассмотри три наиболее основных ...
Все вопросы и ответы