Ультразвуковой толщиномер для измерения толщины лакокрасочного покрытия - HT-GT235
Ультразвуковой толщиномер ...
4600 рублей
Портативный счетчик банкнот DOLS-Pro V30
Портативный счетчик банкнот ...
4750 рублей
JMC-AC3-4G - беспроводная 3G/4G миниатюрная IP камера видеонаблюдения с SIM картой
JMC-AC3-4G - беспроводная 3G/4G ...
5450 рублей
Карманный отпугиватель собак SAW-AU02
Карманный отпугиватель ...
2000 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры 5MP «Kvadro Vision Street - 5.0R (Lux)»

Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры 5MP «Kvadro Vision Street - 5.0R (Lux)»

От кого: Кожевников Кирилл


Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у видеокамер, который входят в этот комплект видеонаблюдения есть ночная подсветка и какая максимальная дальность ночной подсветки? Видеорегистратор можно подключить к телевизору или монитору, для того, чтобы просматривать изображение с видеокамер?

21 Октября 2022 в 16:23:00


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 5.0R (Lux)» - будет отличным решением для организации видеонаблюдения на дачном участке, в загородном доме, и строительном объекте и в других местах.



Комплект видеонаблюдения состоит из видеорегистратора и 4 уличных видеокамер с матрицей 5 мегапикселей. Максимальное разрешение при просмотре видеоизображения и архива видеозаписей составит 2560*1920 пикселей.



Корпус видеокамер изготовлен из металла, благодаря этому их без особых проблем можно установить на улице. Корпус видеокамер полностью герметичный и защищен от воздействия минусовых температур. Видеокамеры оснащены автоматической инфракрасной подсветкой, подсветка автоматически включится в темное время суток. Максимальное расстояние обзора в темноте может достигать до 25 метров.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей со всех видеокамер, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение IP-Pro, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. Вам потребуется подключить видеорегистратор-ресивер к вашему роутеру интернет кабелем.



Встроенный в видеокамеры датчик движения, позволит вам выставить в настройках видеорегистратора, чтобы запись велась только при обнаружении движения в зоне видимости видеокамер. Рекомендуем обратить внимание на следующий беспроводной комплект видеонаблюдения Kvadro Vision Planshet - 5.0R (Lux), который состоит из монитора-видеорегистратора и 4 видеокамер с 5 мегапиксельной матрицей.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:45



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера «Link 403-ASW8-8GH» - это видеокамера, которая оснащена высококачественной матрицей IMX 415 от Sony, с разрешением 8 мегапикселей, что позволит наблюдать видеоизображение ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера «Link 403-ASW8-8GH» - это видеокамера, корпус которой выполнен из металла, благодаря чему она полностью подходит для установки на улице и надежно защищена от пыли ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения 4 камеры на солнечной батарее Kvadro Vision Solar - 2.0 (Lux) - это комплект видеонаблюдения, который состоит из 4 беспроводных автономных уличных видеокамер ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин охранных систем безопасности. 4К фотоловушка Suntek Филин «WiFi-900-PRO» - это устройство, которое при обнаружении движения в зоне обзора камеры снимет фотографию и запишет видеоролик. Режим работы охранной камеры ...
Все вопросы и ответы